О вебинаре «Философия шерсти. Гадание на рунах»

Друзья, коллеги, здравствуйте!

Спешу сказать большое спасибо всем, кто нашел время и желание присоединиться к нашей встрече и прийти на очередной вебинар «Философия шерсти»!

Вебинар прошел в такой теплой и дружеской атмосфере, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от этой встречи!

Надежда Грин-Лидски, хозяйка магазина NZWOOL на Ярмарке мастеров, продолжила знакомить нас с новозеландскими породами овец и рассказала немного о заповедной Новой Зеландии. Очень интересное выступление!

Уже в эфире участники просили продолжения таких увлекательных путешествий в мир новозеландской шерсти!

Надеюсь, что Надежда откликнется на это предложение и нас ждут новые встречи!

 

Надежда предложила для участников вебинара скидку в 10% на флисы в ее магазине NZWOOL  на Ярмарке мастеров!

Не забывайте писать в заказе кодовое слово на получение скидки!

 

В продолжение вебинара, я смогла показать участникам  небольшой мастер-класс по созданию арт-подушек «Пирамид»!

Два варианта работы, два шаблона, две пирамиды)))

валяние подушек

 

Для участников вебинара приятные бонусы в виде скидок на мои обучающие курсы.

Завершился наш вебинар выступлением Яны Петрик, которая представила нашему вниманию фильм о подписчиках студии войлока Demoiselle  «Путешествие послушных шерстинок».

Этот фильм не оставил равнодушным ни одного участника вебинара, до глубины души тронули удивительные истории прикосновения к войлоку, замечательные работы мастеров… Мы все почувствовали с какой большой любовью и уважением к коллегам создавался Яной этот фильм!

Я приглашаю к просмотру всех, кто еще не видел этот добрый и теплый фильм!

 

 

Как было заявлено в анонсе, для тех, кто не смог принять участие в вебинаре «Философия шерсти. Гадание на рунах», есть возможность приобрести запись за символическую цену 217 руб.

Но это еще не все, для тех, кто не оформлял подписку на первый вебинар и не получил записи бесплатно, мы открыли возможность приобрести запись первого вебинара «Философия шерсти. Путешествие по шерстяной галактике»,  который состоялся 10 декабря 2016, с участием тех же  мастеров: Регины Журавлёвой, Нади Грин-Лидски, Яны Петрик.

Для того, чтобы быть в курсе событий Школы войлока,

подпишитесь на новости сайта:

Кроме этого, на сайте есть push — уведомления, подписавшись на них, вы будете получать уведомления сразу на свои устройства, минуя почту. Рекомендую!

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие с условиями обработки персональных данных.

Введите Ваш email-адрес:

 

 

 

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
6 комментариев
  1. Добрый вечер, Регина!
    Хочу ещё раз поблагодарить Вас , Надежду и Яну за вебинар «Философия шерсти. Гадание на рунах».
    Ваше, Регина, выступление и МК было познавательным, интересным и нужным для нас! Я вроде валяю, но всегда учусь и слушаю каждое Ваше слово и ловлю каждое Ваше движение на вебинарах!
    Янин фильм тронул до глубины души и заставил гордиться нашими русскими валяльщицами во всём мире, я, правда, тоже хотела участвовать: несколько раз отправляла сообщение Яне о дружбе в Facebook, но не получала ответа! Это не беда! Зато я теперь почти не прибегаю к помощи ВШМ, по Вашей рекомендации, заметила, что войлок другой- лучше, спасибо Вам, Регина!
    Можно с Вами посоветоваться, есть-ли время на ответы короткие?
    С уважением, Виктория.

    • Виктория, здравствуйте!
      Спасибо большое, я очень тронута Вашим отзывом, и рада, что вебинар оказался и полезным, и интересным, и душевным!
      Посоветоваться можно, Виктория, пишите))

  2. Спасибо, Регина!
    Я -новичок в валянии, занимаюсь около года: туники, аксессуары, жилеты, лёгкая обувь и т.д. Учавствую в Шведском 100-летнем Юбилее овцеводства. Почему-то пройма и горловина женских вещей уходит, раскладка ёлочкой односложная на шёлке или без, Ку=2 с укреплением лёгким горловины. Пробовала цельноваляный и условно цельноваляный рукав, расчёт шаблона делала по МК Л. Ворониной или Н. Демидовой. Рукав оттягивает горловину в изделии. Я понимаю, что где-то ошибка в шаблоне или раскладке, и Вам, Регина, тяжело, наверное, будет подсказать/указать на ошибку, не видя шаблон, раскладку, изделие, но вся надежда на Ваш опыт.
    Валяю сейчас на шаблоне-книжке, сама расчитала. Спасибо большое Вам за идею!
    С уважением, Виктория.

    • Виктория, может фото какое-то наглядное, присылайте на фб или почту? или попробуйте описать словами подробнее- что значит «пройма и горловина уходит» и «рукав оттягивает горловину» ? — становится шире-уже?? скорее всего нарушены пропорции в выкройке, не всегда все нужно расчитывать в ку или %))

  3. Благодарю Вас, Регина, за желание помочь! Для меня это очень ценно, т.к. приходится общаться с Мастерами только через интернет. Регина, будьте добры, дайте, пожалуйста Ваши координаты в FB или э-почты. Я вышлю фото, будет нагляднее.
    Спасибо! Виктория

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *